Biedermeiertisch um 1830
Buchenholz, Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in geometrischen Motiven marketiert, 6-eckiges Säulengestell mit 3-passigem Fuß, Plattendurchmesser ca. 104 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt (CW) Ruf 1500
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeiertisch um 1830
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |